Templates by BIGtheme NET
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

মালয়েশিয়ায় বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন উপলক্ষে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা

আহমাদুল কবির, মালয়েশিয়া থেকে:
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৯৯তম জন্মদিন ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে মালয়েশিয়ার কুয়ালালামপুরে বাংলাদেশ হাইকমিশনে চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়েছে।

৯ মার্চ শনিবার বেলা ১১টা থেকে ১২টা পর্যন্ত বঙ্গবন্ধু শীর্ষক বাংলাদেশ শিশুদের এ প্রতিযোগিতায় ৫ থেকে ১৩ বছর বয়সী ২৮ জন শিশু অংশ নেয়।

দেশটিতে বসবাসরত প্রবাসী বাংলাদেশিদের সন্তানদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণের মাধ্যমে শিশুরা বাংলাদেশকে জানতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে আশা প্রকাশ করেছেন দূতাবাসের শ্রম শাখার প্রথম সচিব মো. হেদায়েতুল ইসলাম মণ্ডল।

প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণকারীদের ফলাফল এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান আগামী ১৭ মার্চ অনুষ্ঠিত হবে।

চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতায় উপস্থিত ছিলেন প্রথম সচিব কনস্যুালার মো. মাসুদ হোসেইন, প্রথম সচিব বাণিজ্য মো. রাজিবুল আহসান, পাসপোর্ট ও ভিসা শাখার প্রথম সচিব মো. মশিউর রহমান তালুকদার, শ্রম শাখার ২য় সচিব মো. ফরিদ আহমেদসহ দূতাবাসের সব কর্মকর্তারা। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন- কমিউনিটি নেতা রাশেদ বাদল, মাসুদ রানা, রেহাদুজ্জামান, মুশফিকুর রহমান রিয়াজ প্রমুখ।