Templates by BIGtheme NET
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

ঈদ-উল-আযহায় আরিজিতের তুমি কি মায়া ছড়ালে (অডিও)

বিনোদন ডেস্ক: হৃদয় আগুনে জ্বলে যায় তোমাকে ছেড়ে… তুমি কি মায়া ছড়ালে, তুমি বিনা শূণ্য লাগে … তুমি আছো সাথেই আমার রাতেরই অন্ধকারে… তুমি আছো সাথেই আমার দিনেরই আলো হয়ে … আমারই মনের মাঝে তোমাকে খুজেঁ বেড়াই … এমনই একটি চমৎকার গানের কথা নিয়ে হাজির হয়েছেন ভারতের গীতিকার, সুরকার ও কন্ঠশিল্পী আরিজিত মুখার্জী।

ঈদ-উল–আজহা উপলক্ষে দর্শকদের কাছে উপহার সরূপ এই গানটি আসছে। কিছুদিন পরেই প্রকাশিত হবে এর মিউজিক ভিডিও। গানটির প্রোডাকশনের কাজ করছে চিলেকোঠা এন্টারটেইনমেন্ট। গানটির চুম্বক অংশ অডিওতেই রয়েছে গানের কথার গভীরতা।

ভিডিওটি একটি ত্রিকোণাকার প্রেমের গল্প। এতে অভিনয় করেছে এই যুগের সঙ্গীতশিল্পী, অভিনেতা ও মডেল সাব্বির মুন্না, মডেল তাহসিন ও সম্রাট কাওসার। গানটির মিউজিক ভিডিও ডিরেকশন করেছেন আহমেদ শিবির।

গানটি প্রসঙ্গে ডিরেক্টর আহমেদ শিবির বলেন, ‘তুমি কি মায়া ছড়ালে’ শিরোনামের গানটিতে ত্রিভুজাকার প্রেমের প্রতিফলন হয়েছে। উঠে এসেছে কল্পনায় ভালোবাসার কথা। গানটির ভিডিও শুটিং হচ্ছে সিলেট এবং ঢাকার মানিকগঞ্জে। সেখানকার চমৎকার লোকেশনে শুটিং চলছে। দর্শকদের ভালো কিছু দেয়ার লক্ষেই এই আয়োজন করা হয়েছে।

পবিত্র ঈদ-উল-আযহায় এ গানটির মিউজিক ভিডিও প্রকাশ পাবে বলে জানিয়েছে প্রোডাকশন হাউজ চিলেকোঠা এন্টারটেইনমেন্ট।