Templates by BIGtheme NET
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

ভারতীয় অভিনেতাদের বিদ্রুপ করলেন সাবা

বিনোদন ডেস্ক: পাকিস্তান-ভারত মানেই যেন যুদ্ধক্ষেত্র। এবার সেই যুদ্ধক্ষেত্রে আরেকটু উত্তাপ ছড়ালেন পাকিস্তানের অভিনেত্রী সাবা কামার।

সালমানকে অসভ্য, হৃত্বিক সন্তানের জনক তাই নায়ক হওয়ার অযোগ্য, ইমরান হাসমির সঙ্গে অভিনয় করলে মুখে ক্যান্সার হওয়ার সম্ভাবনা আছে বলে ভারতীয় অভিনেতাদের সম্পর্কে এমন ভাষাতেই বক্তব্য দিচ্ছেন এই অভিনেত্রী। সম্প্রতি ফেসবুকে একটি সাক্ষাৎকারের ভিডিও আপলোড করেছেন সাবা, যেখানে দেখা যাচ্ছে কুৎসিত ভাষায় ভারতীয় অভিনেতাদের বিদ্রুপ করে বক্তব্য দিচ্ছেন।

গুড মর্নিং জিন্দেগি নামে একটি চ্যাট শোয়ে এসেছিলেন সাবা। সেখানেই সাবাকে কিছু বলিউড অভিনেতাদের ছবি দেখান শোয়ের উপস্থাপিকা নুর বুখারি। তাঁদের প্রত্যেকের সঙ্গে প্রস্তাবিত সিনেমার প্রস্তাব নাকচ করার কথা বলেন তিনি। নাকচের কারণ জানাতে গিয়েই তিনি এই মন্তব্য করেন।

রীতেশ দেশমুখের সঙ্গে সিনেমা না করার কারণ হিসেবে সাবা বলেন, রীতেশ এ–গ্রেড অভিনেতা নন আর সাবা নিজে এ গ্রেড অভিনেত্রী হওয়ায় যে কোনও অভিনেতার সঙ্গে সিনেমা করতে পারবেন না। এমনকি, সালমান নাচতে পারেন না বলেও জানান তিনি। ‌‌‌