Templates by BIGtheme NET
সদ্যপ্রাপ্ত সংবাদ

মেসির মতো খেলোয়াড়, বার্সার মতো দল নেই

স্পোর্টস ডেস্ক:
কে সেরা? লিওনেল মেসি না ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। এ নিয়ে বিতর্ক চলছেই। এর বিশ্লেষণ করতে গিয়ে বিশেষজ্ঞমহলও দু’শিবিরে বিভক্ত। একরকম গোটা ফুটবল বিশ্বই এ বিষয়ে দু’ভাগে বিভক্ত। একে অপরকে ছাড়িয়ে যেতে তাদের দ্বৈরথ চলে মাঠেও।

বর্তমান ফুটবল বিশ্বের সবচেয়ে আলোচিত তারকা পর্তুগিজ সুপারস্টার ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডে খেলে বর্তমানে খেলছেন স্প্যানিশ জায়ান্ট রিয়াল মাদ্রিদ ক্লাবে। আর আর্জেন্টাইন মহাতারকা লিওনেল মেসি তার ক্যারিয়ারের শুরু থেকেই আছেন আরেক স্প্যানিশ জায়ান্ট বার্সেলোনার সঙ্গে।

বর্তমান সময়ে সেরা ফুটবল স্ট্রাইকারদের একজন বেলজিয়ান তারকা এডেন হ্যাজার্ড। মেসি ও রোনালদোর মধ্যে কে সেরা? এমন প্রশ্নের জবাবে মেসিকেই বেছে নিলেন তিনিও।

স্প্যানিশ আউটলেট মুন্ডো ডেপোরটিভো’কে এক সাক্ষাতকারে চেলসি স্ট্রাইকার এডেন হ্যাজার্ড বলেন, মেসিই বিশ্বের সেরা খেলোয়াড়।

একজন ফুটবলার হিসেবে টিম মেসি ও টিম রোনালদোর মধ্যে কার দলের বিপক্ষে খেলতে চাইবেন? এমন প্রশ্নের জবাবে হ্যাজার্ড বলেন, আপনি যখন ফুটবল খেলছেন, তখন আপনি অবশ্যই সেরা দলের বিপক্ষে খেলতে চাইবেন। বর্তমান সময়ে সেরা দল মেসির বার্সা এবং মেসিই বিশ্বের সেরা খেলোয়াড়।

তিনি আরও বলেন, গত ১৫ বছরে বার্সার মতো দল আর মেসির মতো কোনো খেলোয়াড় নেই।